Аудиотрансляции по соблюдению требований пожарной безопасности в период особого противопожарного режима

IMG_20200509_104320Согласно Постановлению Правительства Республики Марий Эл № 142 от 16 апреля 2020 года с 27 апреля по 12 мая 2020 года на территории республики действовал особый противопожарный режим и были введены ограничения на посещения лесов.
В этот период Управлением Государственной Противопожарной службы Республики Марий Эл были организованы выезды автомобиля связи и освещения (АСО) в населенные пункты и садовые некоммерческие товарищества для организации трансляций аудиороликов по палу сухой травы и по соблюдению требований пожарной безопасности в период особого противопожарного режима. В ходе выезда АСО на информационных стендах размещались, раздавались гражданам памятки и листовки о соблюдении мер пожарной безопасности в пожароопасный период.
Работа по данному направлению продолжается.
Управление государственной противопожарной службы Марий Эл в очередной раз призывает жителей республики быть бдительными и дисциплинированными, соблюдать правила пожарной безопасности и принимать все необходимые меры для исключения загораний дома, на работе и на природе!