В Республике продолжается череда смертоносных пожаров

2_24115 декабря 2021г. в 00 часов 57 минут поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Волжск, ул. Чехова. В результате пожара поврежден частный дом.  На месте происшествия было обнаружено тело мужчины. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются. Материалы дела переданы в следственный комитет.

16 декабря 2021г. в 06 часов 31 минуту поступило сообщение о пожаре по адресу: Медведевский район, п. Новый. В результате пожара поврежден дом. На месте происшествия было обнаружено тело мужчины. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются. Материалы дела переданы в следственный комитет.

Уважаемые жители Республики Марий Эл соблюдайте правила пожарной безопасности! Соблюдение правил пожарной безопасности поможет Вам оградить себя и свое жилье от огненной беды, будет способствовать созданию благоприятных условий вашей жизни, обеспечит безопасность, а кроме этого избавит Вас от неприятностей и горьких последствий от пожара.

Помните! Причины пожаров разные, а виновник один – человек, нарушающий и не выполняющий правила пожарной безопасности.

При обнаружении возгорания сохраняйте спокойствие, вызовите пожарную охрану по телефону 01 или 112. Сообщите диспетчеру полный адрес (название населенного пункта, улицы, номер и этажность дома, номер квартиры и этаж, где произошел пожар), свою фамилию и номер телефона.