Череда пожаров с трагическими последствиями продолжается

pozhar-v-yoshkar-ole_16388007771236029462__2000x2000По данным пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ 6 декабря в 9 часов 16 минут утра очевидец сообщил о пожаре в квартире на втором этаже в доме по улице Эшпая. Звонков было много, так как дым распространился не только в подъезде, но и выходил из окон квартиры.

По прибытию огнеборцы  спасли одного мужчину из горящей квартиры, а также эвакуировали двух взрослых и двух детей из соседних квартир. Очаг горения был оперативно локализован и ликвидирован. На месте происшествия было обнаружено тело мужчины. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются. Материалы дела переданы в следственный комитет.

1208 декабря  в 00 часов 04 минуты поступило сообщение о пожаре по адресу: Мари-Турекский район, п. Мари-Турек, ул. Мира. В результате пожара повреждена квартира. На месте происшествия было обнаружено тело мужчины и женщины. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются. Материалы дела переданы в следственный комитет.

Управление Государственной противопожарной службы РМЭ призывает жителей соблюдать правила пожарной безопасности! Не стоит забывать, что малейшая оплошность может стоить имущества, здоровья, и самое главное – жизни человека.

Для вызова пожарных звоните со стационарного телефона 01, с мобильного — 101. Единая служба вызова экстренных оперативных служб — 112.