Определены лучшие начальники караулов и командиры отделений Государственной противопожарной службы Марий Эл

IMG_2679 IMG_2675 IMG_267728 апреля, на базе Учебного центра в п. Пемба, пошел конкурс на звание лучшего начальника караула и командира отделения.
Кандидатам сначала предлагалось пройти испытания на теоретические знания пожарного дела, а затем перешли к практическим заданиям: надевание боевой одежды и снаряжения, закрепление спасательной веревки за конструкцию, подъем по установленной выдвижной лестнице в 3-й этаж учебной башни, подтягивание на перекладине, челночный бег. Все соревнующиеся с поставленными задачами справились достойно.
По итогам конкурса, первое место завоевали: Яндуков Сергей Алексеевич (нач.караула ПЧ-41 п. Красногорский) и Александров Андрей Петрович (ком. отделения ПЧ-31 п. Куяр).
Второе место забрал город Волжск: Гарифуллин Рустем Гусманович (нач.караула ПЧ-1 г. Волжск) и Орлов Олег Александрович (ком. отделения ПЧ-1 г. Волжск).
Третье место у: Лебедева Сергея Геннадьевича (нач.караула ПЧ-47 п. Шойбулак) и Михайлова Ивана Аркадьевича (ком. отделения ПЧ-41 п. Красногорский).
Мы поздравляем призёров с честно завоёванной победой и желаем здоровья,  оптимизма и успехов на страже пожарной безопасности нашей Республики!