В ЙОШКАР-ОЛЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ-КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

0gIbxTW4XCQВ преддверии Дня защитника Отечества в городе Йошкар-Ола состоялся концерт-митинг, в котором приняло участие Управление Государственной противопожарной службы Республики Марий Эл.

Особые слова поддержки и благодарности на нем прозвучали в адрес бойцов, участвующих в СВО.

Пестрые флаги партий и организаций издалека приглашали присоединиться к торжеству: на площади Никонова сегодня было шумно и радостно. Первым слово взял Глава Марий Эл Юрий Зайцев, поздравивший всех мужчин с государственным праздником.

‒ Защита Отечества именно сегодня как никогда стоит важной вехой в нашей жизни, ‒ отметил он. Мы защищаем Отечество с оружием в руках, на своих рабочих местах, выполняя свой долг и свои обязанности…. И я уверен, победа будет за нами, потому что за нами – правда, за нами – мир, за нами – великая, могучая Русь! Речь Юрия Викторовича вызвала шквал аплодисментов.

После торжественных речей даже выступления артистов казались более трогательными! Ведь пока мы здесь, на марийской земле, помогаем чем можем солдатам, они бесстрашно исполняют свой долг, сердцем чувствуя, как их ждут и верят в победу на родине.