В гости в УГПС

IMG_7066Весело, интересно и познавательно проводят время дети в Управлении Государственной противопожарной службе. Любознательные ребята обязательно найдут себе занятие  и при этом повторят основные правила пожарной безопасности. Так, сегодня, нас посетили юные гости  из детского садика №27.

IMG_7080Сотрудники УГПС познакомили ребят с историей развития пожарной охраны и профессиональной деятельностью пожарных, провели викторину, показали технику, предметы боевой одежды и пожарно-техническое вооружение пожарной машины.

Повторив правила пожарной безопасности, мальчишки и девчонки с нескрываемой искрой в глазах примеряли боевую одежду пожарного.

IMG_7070Огромным сюрпризом была сценка для УГПС, которую ребята подготовили заранее…

В конце экскурсии каждый получил не только положительные эмоции, но и тематические раскраски на противопожарную тематику.

IMG_7101На прощание ребята сделали памятные фото и с большим чувством благодарности всем сотрудникам УГПС сказали огромное спасибо и пожелали успехов в их нелегкой и такой всем нужной работе.IMG_7099 IMG_7094 IMG_7088 IMG_7074 IMG_7053